И вдогонку. Сегодня ночью на меня свалилась картина, не совсем на меня, но буквально в нескольких миллиметрах от головы пролетела. Обрушила лаки-духи и будильник с прикроватной тумбочки и порвала висящую под ней шведскую умопомрачительной красоты подушечку для иголок. Утром проверили: крючок не оторван. Что это было: землетрясение, провидение, барабашка? Я в растерянности.