Category:

Что растёт в твоём саду-2

Никогда не думала что когда-нибудь увлекусь садоводством. На старой квартире все мои цветоводческие попытки обычно увенчивались полным фиаско: то я забывала их полить, то дети выщипывали из ящиков только что выращенные и заботливо лелеянные мной росточки. Не случайно даже цветы в горшках подаренные рачительными родственниками и друзьями начинали обречённо вять уже на пороге квартиры.
А теперь у меня есть свой сад, и неважно, что он малюсенький, положение обязывает.

Эта пасифлора на заборе у меня разрослась буквально за год. Ещё прошлым летом забор зиял неуютной пустотой.






Плоды довольно вкусные



Кроме пасифлоры я посадила гранат







и лимон



На клумбе перед домом у меня выросли вот такие перчики. Я один сдуру попробовала, потом не знала чем заесть и целый вечер отпаивалась чаем с лимоном. Поэтому теперь все перчики отправляются папе.



И грибы можно собирать прямо на газоне ))