А вообще эти выходные были особенные, и такие насыщенные. Я испекла хлеб. Я его немного передержала, но на вкус... Ах! Такжа я испекла маффинсы с красной смородиной. Вышло бесподобно, я даже сфотогрофировать не успела - смели в момент. С пекана мы с Мишей собрали два небольших ведёрка орехов. А в пятницу мы с Сашкой были на новом Бонде. Это просто восторг, я должна сказать! Дэниел Крэйг прекрасен. А какова Джуди Денч!
Ну и как после этого работать? :)
Ну и как после этого работать? :)