Categories:

С Ханукой всех-всех-всех!

Это пончики, которыми нас угощали на работе. Делают их во французской кондитерской Мunier в Ришоне. И они просто тают во рту. Малюсенькие, ещё меньше пончиков мини из супермаркета, воздушные, со всевозможными начинками. Причём начинки очень много. Мечта, а не пончики. Мне они показались намного вкуснее Роладиновских. Записываю координаты кондитерской на память.