В субботу утречком сирена застала нас прямо на тренажёрах. Только за это нужно уничтожить хамас! Однако несмотря ни на что мы прекрасно провели выходные. В пятницу с утра у меня был литературный клуб, а затем мы принимали у себя друзей. Прекрасно посидели. В субботу сами ходили в гости. Весь обед слышали бумы, но решили, что это Железный купол. А сегодня занятия отменили, дети дома. Надеюсь, утихомирят гадов.
Миша с друзьями на каком-то пустыре построили себе "зулу" (זולה). Это такой как бы уголок отдыха. Пока я сходила с ума на предмет того, выпивают ли они там или обкуриваются, оказалось, что они устраивают различные тематические вечеринки. Например одной из последних вечеринок было английское чаепитие. Нужны было прийти в костюмах (в ход пошёл костюм от бар-мицвы) и дружно пить чай с бисквитами. Затем была вечеринка, на которую потребовался мужской жилет. Тут выручил папа - отдал жилетку от своего костюма. Интересно, что будет дальше.
А скажите мне, с каких это пор в моду снова вошли проигрыватели? Миша мечтает о патефоне! Кто бы мог подумать.
Купила в Таиланде на рынке очень красивое платье (за 20 шекелей!), и вчера надела его в гости. "О, снова Дезигуал!" - восхитилась подруга :)) Разуверять не стала :)
Взяла кучу билетов в театр, на оперу и даже на Венецианский карнавал! Заразила своих друзей, и теперь они едут с нами. И ещё у нас есть поездка в Ниццу. И на север я еду от работы. Всё время хочется куда-то ездить, ходить, жить, насыщенно и полно жить. Я даже не успеваю писать в жж.
Хорошей и тихой недели всем!
Миша с друзьями на каком-то пустыре построили себе "зулу" (זולה). Это такой как бы уголок отдыха. Пока я сходила с ума на предмет того, выпивают ли они там или обкуриваются, оказалось, что они устраивают различные тематические вечеринки. Например одной из последних вечеринок было английское чаепитие. Нужны было прийти в костюмах (в ход пошёл костюм от бар-мицвы) и дружно пить чай с бисквитами. Затем была вечеринка, на которую потребовался мужской жилет. Тут выручил папа - отдал жилетку от своего костюма. Интересно, что будет дальше.
А скажите мне, с каких это пор в моду снова вошли проигрыватели? Миша мечтает о патефоне! Кто бы мог подумать.
Купила в Таиланде на рынке очень красивое платье (за 20 шекелей!), и вчера надела его в гости. "О, снова Дезигуал!" - восхитилась подруга :)) Разуверять не стала :)
Взяла кучу билетов в театр, на оперу и даже на Венецианский карнавал! Заразила своих друзей, и теперь они едут с нами. И ещё у нас есть поездка в Ниццу. И на север я еду от работы. Всё время хочется куда-то ездить, ходить, жить, насыщенно и полно жить. Я даже не успеваю писать в жж.
Хорошей и тихой недели всем!