Я конечно не Путин, но я скажу. С Новым Годом, дорогие друзья! И пусть это будет хороший год, а все неприятности пусть останутся в прошлом. Я на это очень надеюсь :))

Старый год был для меня очень тяжёлым, и в последний день в очередной раз дал пинка под зад. Ночью к нам залезли и стащили мою сумку со всеми карточками, чеками, документами и ключами от машины. Удивляюсь, как не угнали машину. Открыли витрину в салоне, а сигнализацию мы ещё не поключили. Ужасно неприятно сознавать, что кто-то шастает по дому, пока мы спим. Вся в расстроенных чувствах я уже было поехала заказывать новые права, как вдруг позвонил какой-то мужик и сказал, что его рабочие нашли на стройке мою сумку и он её мне сейчас привезёт. Вот есть же добрые люди на свете. Сумка вся перерыта, но всё на месте кроме ключей, так что вчера пришлось в спешном порядке менять замки и перекодировать код от сигнализации. После всего этого настроения встречать Новый Год не было никакого и чтоб его как-то поднять я неожиданно для себя самой купила в суперфарме краску и выкрасилась в медно-каштановый цвет, в первый раз в жизни. Получилось очень красиво, даже не ожидала. А уж как настроение поднялось!
После этого настрогала оливье с шубой, испекла пирог, и мы отправились к родителям. Дети были в полном восторге предвкушая подарки от Деда Мороза. Шира всю дорогу нравоучала Мишку о том, что Дед Мороз приходит только к тем, кто хорошо себя ведёт. Не знаю, откуда она это взяла (я ей ничего такого не говорила :)), но вели они себя просто замечательно, и получили кучу подарков, после чего довольные улеглись спать на родительскую кровать и дожидаться Деда Мороза. Правда, вскочили с пол-седьмого с криками "мама, мама, он приходил, он положил под ёлочку подарки!!!" Ха-ха, когда-то и я в это верила :)))
"Иронию судьбы-2" я скачала и даже включила, но увидев Хабенского косящего под Лукашина и делового Безрукова аля-Ипполит, смотреть мне расхотелось.
На работе сижу сейчас в полном одиночестве (а ещё говорят, израильтяне не справляют), а вечером будем отмечать Мишкин день рождения, он у нас сегодня именинник, четыре года. Праздники продолжаются :))
Старый год был для меня очень тяжёлым, и в последний день в очередной раз дал пинка под зад. Ночью к нам залезли и стащили мою сумку со всеми карточками, чеками, документами и ключами от машины. Удивляюсь, как не угнали машину. Открыли витрину в салоне, а сигнализацию мы ещё не поключили. Ужасно неприятно сознавать, что кто-то шастает по дому, пока мы спим. Вся в расстроенных чувствах я уже было поехала заказывать новые права, как вдруг позвонил какой-то мужик и сказал, что его рабочие нашли на стройке мою сумку и он её мне сейчас привезёт. Вот есть же добрые люди на свете. Сумка вся перерыта, но всё на месте кроме ключей, так что вчера пришлось в спешном порядке менять замки и перекодировать код от сигнализации. После всего этого настроения встречать Новый Год не было никакого и чтоб его как-то поднять я неожиданно для себя самой купила в суперфарме краску и выкрасилась в медно-каштановый цвет, в первый раз в жизни. Получилось очень красиво, даже не ожидала. А уж как настроение поднялось!
После этого настрогала оливье с шубой, испекла пирог, и мы отправились к родителям. Дети были в полном восторге предвкушая подарки от Деда Мороза. Шира всю дорогу нравоучала Мишку о том, что Дед Мороз приходит только к тем, кто хорошо себя ведёт. Не знаю, откуда она это взяла (я ей ничего такого не говорила :)), но вели они себя просто замечательно, и получили кучу подарков, после чего довольные улеглись спать на родительскую кровать и дожидаться Деда Мороза. Правда, вскочили с пол-седьмого с криками "мама, мама, он приходил, он положил под ёлочку подарки!!!" Ха-ха, когда-то и я в это верила :)))
"Иронию судьбы-2" я скачала и даже включила, но увидев Хабенского косящего под Лукашина и делового Безрукова аля-Ипполит, смотреть мне расхотелось.
На работе сижу сейчас в полном одиночестве (а ещё говорят, израильтяне не справляют), а вечером будем отмечать Мишкин день рождения, он у нас сегодня именинник, четыре года. Праздники продолжаются :))