shira (shi_ra) wrote,
shira
shi_ra

Categories:

Понемногу обо всём.

Дети очень выросли, особенно это ощущается по утрам, когда мы все вместе пытаемся поместиться в нашей кровати метр сорок на метр девяносто. Она явно не рассчитана на такую дружную коммуну. Вчера я попросила Мишу спать с своей кроватке, а не приходить к нам, потому что мне очень тесно. Сказал: - Хорошо, мама, я тебя только поцелую и пойду к себе дальше спать. Ну что с ним будешь делать?
Неожиданно начал кушать. Стоило только подождать 4 года. На прошлой неделе буквально ошарашил вдруг потребовав борща, а вчера даже удосужился попробовать кусок курицы. Котлеты тоже начал есть, ТТТ.
Стал очень хитрый. На днях уговаривала-уговаривала его пойти спать, он сделал вид, что пошёл, а сам закрылся в своей комнате, включил компьютер и сидел, играл. Стал очень много рисовать, я даже хотела записать его вместе с Широй в художественную школу, но не берут, мал ещё, может на следущий год.

Шира моя большая умница. В полугодовом табель на неё не могли нахвалиться. А как она продвинулась на плавании, я даже глазам своим не поверила. Когда мы туда пришли, там было пару девочек, которые могли выполнить любое задание, а у Ширы мало что получалось. Теперь она лучше всех. В художественной школе у нас недавно была выставка. Читает Мише книжки на иврите, а в прошлую пятницу просто убила меня, примостившись рядышком с букварём.







Tags: дети
Subscribe

Comments for this post were disabled by the author